Адрес

г. Гомель, Ильича улица, 87а

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

21 из 21 в категории Контактные линзы

21 из 21 в категории Салон оптики

Краткое описание

Кадр Оптика ЧСУП Шейпинг-Стиль находится в городе Гомеле и располагается по адресу: Ильича улица, 87а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (23) 236-22-67.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Кадр Оптика ЧСУП Шейпинг-Стиль?

График работы: не указано

Где находится Кадр Оптика ЧСУП Шейпинг-Стиль?

Адрес компании:

г. Гомель, Ильича улица, 87а

Как связаться с компанией Кадр Оптика ЧСУП Шейпинг-Стиль?

Связаться с представителями компании Кадр Оптика ЧСУП Шейпинг-Стиль вы можете по телефону: +375 (23) 236-22-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Кадр Оптика ЧСУП Шейпинг-Стиль невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
01.12.2017
20:26

константин

Не рекомендую эту оптику,купил очки за 87,руб относил 2 месяца, отвалилась дужка. Явно видно, что изделие не доработано, так как отвалилось на декоративном элементе,гарантия пол года. Вопрос: на что?после обращения к ним, ответили: что сломали сами( так как показал консультанту как снимал очки) как она заявила отремонтировать нельзя, только новые очки купить у них. Попросил книгу замечаний и предложений очень долго искали, и руководство забрало и тд и тп после намека вызвать милицию(за отказ выдать книгу) книга о чудо!!!!! нашлась,но книга с явными нарушениями законодательства РБ, не зарегистрирована в налоговой инспекции(т,есть выдали простую тетрадь)не прошита ,нет печати налоговой(чтобы нельзя было вырвать страницы) на это замечание консультант ответила, что ей такую книгу выдало руководство и другой нет.Вот жду ответа на свое замечание ,после чего буду думать как дальше быть но ясно одно, что такие грубейшие нарушения прав потребителей в Республике Беларусь не допустимы.