Адрес

г. Гомель, ул. Гагарина 49

Телефон

Время работы

пн-пт 09:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Лицензирование

1 из 1 в категории Регистрация и ликвидация предприятий

1 из 60 в категории Юридические услуги

Описание

Полный спектр юридических услуг в Гомеле: - регистрация, реорганизация субъектов хозяйствования (ООО, ОДО, УП, ИП и др.), ликвидация - помощь - внесение изменений в устав; - консультации, устные и письменные разъяснения по юридическим вопросам; - абонентское юридическое обслуживание; - подготовка претензий, исков, заявлений, жалоб и других документов правового характера; - помощь в разработке документов для регистрации недвижимого имущества, земельных участков; - составление договоров - взыскание долгов (дебиторской задолженности); - юридическая помощь в получении лицензий. Медиация: - урегулирование споров между субъектами хозяйствования; - разрешение семейных, трудовых, наследственных и других споров.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО"Центр юридической защиты"?

График работы: пн-пт 09:00-18:00

Где находится ООО"Центр юридической защиты"?

Адрес компании:

г. Гомель, ул. Гагарина 49

Как связаться с компанией ООО"Центр юридической защиты"?

Связаться с представителями компании ООО"Центр юридической защиты" вы можете по телефону: +375 (44) 775-95-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО"Центр юридической защиты" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
21.07.2022
11:46

Юрий

Обращались по поводу регистрации компании. Приятно удивили цены и качество консультации, все на высоте.
09.02.2021
11:56

Анна

Обратилась в ООО "Центр юридической защиты" за помощью в регистрации фирмы. Понравилось качество услуг и высокая компетенция юристов, спасибо им большое. Теперь, если у меня будут возникать вопросы, обязательно буду обращаться именно к ним!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги