Адрес

г. Гомель,

Телефон

Время работы

8.00-22.00

Рейтинг компании

1 из 33 в категории Свадебный салон

Описание

Свадебный салон в Гомеле "Карамель" продает свадебные платья для прекрасных невест по доступным ценам. В салоне платья подобраны по 2 критериям: красота и цена. "Карамель" - это салон свадебных платьев ценового диапазона 200-600 рублей. Мы не предлагаем невестам модели, выходящие за эти пределы, так как считаем, что свадебный наряд в наше кризисное время не должен своей ценой омрачать торжество. В нашем салоне невесты могут купить как новые, так и не новые платья. Таковые тщательно отобраны консультантами салона, находятся в отличном состоянии и прошли химчистку. Свадебные наряды, продающиеся в "Карамели", отличаются изысканностью и разнообразием. В каталоге салона вы найдете фото и цены платьев известных свадебных брендов - как белорусских, так и зарубежных. У нас регулярно проходят распродажи. Ассортимент салона постоянно обновляется с учетом новейших веяний моды. Купив в нашем свадебном салоне платье по низкой цене, вы в дальнейшем сможете продать его через "Карамель". Это позволит свести ваши затраты на наряд невесты к минимуму.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Свадебный салон "Карамель"?

График работы: 8.00-22.00

Где находится Свадебный салон "Карамель"?

Адрес компании:

г. Гомель,

Как связаться с компанией Свадебный салон "Карамель"?

Связаться с представителями компании Свадебный салон "Карамель" вы можете по телефону: +375 (29) 647-36-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Свадебный салон "Карамель" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее